Ausstellerverzeichnis

Uli´s Basteloase e.U.

Hauptstrasse 190

2231 Strasshof

www.bastel-bedarf.at

 

Alexander Heuberger e.U.

Wienerstraße 93

2345 Brunn am Gebirge

                                                     www.perlenkiste.at

             Die Papierwerkstatt - Manuela Kabela

             Dr. Karl Renner-Straße 23

             2232 Deutsch Wagram

             www.diepapierwerkstatt.at

 

Julian Skoda

Dominikanergasse 1/1/20

1060 Wien

                                                       www.eigenart-anat.com

           Viele Nette Sachen e.U.

           Schrotzbergstraße 2

           1020 Wien

           www.vielenettesachen.at

Woll-Oase

Mundtgasse 2

2225 Zistersdorf

www.woll-oase.at

Renee Kulovits

unabhäng. SU! Demonstratorin

1120 Wien

                                                       stempeleckchen@gmx.at

                                                      Tel. 0680 4493600

 

MEALANA KG

Fliegergasse 49

2700 Wr. Neustadt

www.mealana.at

             Kunst & Keramik Werkstätte

             Seestadt Aspern, Maria Tusch Str. 8/1

             1220 Wien

             www.kunst-keramik.at

          Petra´s Bastel-News

          Oberndorf 26

          91472 Ipsheim

          www.petras-bastel-news.info

Wir präsentieren Ihnen die kreative Welt von GONIS:

ROTTER Alexandra

RATH Christa

NIEMECZEK Michaela

                                                     MAYER Karin

                                                    JESCH Petra

Brigitta L.                              Schmuck und Schmuckes

                                                   

                                                   Kunsthandwerk

SOLAEMFE

Dunkel Bettina

Klement 122/1

2116 Klement

www.solaemfe.at

 

 

 

                                                  Pipilonias kreative Welt

                                                  Linzerstraße 180/Ecke Gusenleithnergasse

                                                  1140 Wien

                                                  www.pipilonia.at

Wollhaus - Susanne Hutterer

Fabrikgasse 15/E1/13

2603 Felixdorf

www.wollhaus.at

7handel´s kleine Kunstecke - LExi7 e.U.

Alexandra Siebenhandel

www.lexi7.at

 

Wunschkiste

Stallhof 80

8510 Stainz

www.wunschkiste.at

 

MaC-Handarbeiten

Claudia & Jürgen Mattes

www.mac-handarbeiten.at

cake decor & more

Gewerbeparkstraße 8/17
im 1. Stock über Eurospar

                                                 1220 Wien

                                                 www.cakedecorandmore.at

Patrick Dörner

Gewinner der 5. Staffel von "Das große Backen"

Deutschlands bester Hobbybäcker 2017

www.padis-backwelt.de

 

 

                                                Little Presents
                                                Ilse Hirschbeck

                                                www.little-presents.at

Airbrush Wien

Peter Eichinger
www.airbrush-wien.at

Andrea Klee

LebkuchenART

Anna Klima

Erlaufstrasse 20/1

2344 Maria Enzersdorf

www.anni-k.at